jamshedpur-bhalubasa-dacoity-भालुबासा में डकैती करते पकड़ाया युवक शर्मा जी का स्टाफ ही निकला, भाई के साथ मिलकर डाका डालने में पकड़ाया, भागने वाले का देखिए-video-दिखाई दे तो पुलिस को खबर करें

राशिफल

जमशेदपुर : जमशेदपुर के सीतारामडेरा थाना अंतर्गत भालूबासा स्थित शर्मा पैकर्स एंड मूवर्स के संचालक अशोक शर्मा उर्फ पप्पू के फ्लैट पर डकैती की घटना के मामले में पुलिस ने अशोक के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर ली है. इधर घटना में पकड़ाए सोनू से पुलिस पूछताछ कर रही है. वही इस मामले में फरार चल रहे सोनू के सगे भाई मोनू की तलाश के लिए पुलिस कई जगहों पर छापामारी कर रही है. पुलिस को शक है कि मोनू ने शहर छोड़ दिया है. फिलहाल पुलिस जहानाबाद स्थित मोनू के घर पर संपर्क करने की कोशिश कर रही है. उसका चेहरा सीसीटीवी में दिख गया है.

लॉकडाउन में आर्थिक तंगी से उबरने के लिए दिया डकैती की घटना का अंजाम
पुलिस को सोनू ने बताया कि 5 माह पहले तक अशोक शर्मा के यहां वाहन चालक का काम करता था. कोरोना काल में लॉक डाउन की वजह से काम नहीं होने पर वह काम छोड़कर जहानाबाद स्थित अपने घर चला गया. पांच माह तक कोई काम नहीं होने पर वह आर्थिक तंगी से जूझ रहा था इसी दौरान उसने अशोक शर्मा के घर पर डकैती का प्लान बनाया और इसमें अपने भाई को भी शामिल किया. वे लोग 4 दिन पहले जहानाबाद से सड़क मार्ग से रांची पहुंचे और फिर आज ही रांची से सड़क मार्ग से जमशेदपुर आए और सीधा ही अशोक शर्मा के घर पहुंचे. वहां डकैती व घटना को अंजाम दे ही रहे थे इतने में लोगों ने उन्हें पकड़ लिया.

बम है या नहीं यह जांच का विषय
इस मामले में बैग से पाए गए बम जैसे दिखने वाले पदार्थ के बारे में थाना प्रभारी ने कहा कि सोनू के पास से बम जैसा दिखने वाला पदार्थ मिल है. वह बम ही है इसकी पुष्टि नहीं की जा सकती. उसे जांच के लिए फोरेंसिक लैब भेजा गया है. रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।

[metaslider id=15963 cssclass=””]

Must Read

Related Articles

Don`t copy text!