
जमशेदपुर : जुगसलाई थाना अंतर्गत चौक बाजार में पिछले 15 दिनों से एक चोर ने स्थानीय व्यवसायियों के नाक में दम कर रखा था. इधर व्यवसायियों ने अपने स्तर से छानबीन शुरू की ओर चोर की पहचान कर उसे पकड़ लिया. उसे पकड़कर जुगसलाई पुलिस के हवाले कर दिया गया है. हालांकि इस मामले में अभी तक किसी तरह की लिखित शिकायत नहीं की गई है. चोर को थाने में बिठाकर रखा गया है. (अगली खबर नीचे पढ़ें)

टेल्को कॉलोनी से 45 वर्षीय व्यक्ति लापता
टेल्को थाना अंतर्गत टेल्को कॉलोनी निवासी 45 वर्षीय निमाई चक्रवर्ती अपने घर से लापता हो गए. परिजनों ने उनकी काफी खोजबीन की पर वह नहीं मिले. अंत में परिजनों ने टेल्को थाना में लापता होने की सूचना दी जिसके बाद पुलिस ने उनकी तलाश जारी की. किसी भी व्यक्ति को इनके बारे में सूचना मिलने पर टेल्को पुलिस को संपर्क कर जानकारी दी जा सकती है. (अगली खबर नीचे पढ़ें)
स्टेशन के पास वृद्ध का शव बरामद, भिक्षाटन कर करता था गुजारा
बागबेड़ा थाना अंतर्गत टाटानगर स्टेशन के बाहर गुरुवार सुबह एक वृद्ध का शव पाया गया. स्थानीय लोगों ने शव मिलने की सूचना पुलिस को दी. सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. जानकारी देते हुए थाना प्रभारी केके झा ने बताया कि स्थानीय लोगों ने अनुसार मृतक इलाके में भिक्षाटन कर जीवन यापन करता था. संभवतः ठंड से उसकी मौत हो गई है. (अगली खबर नीचे पढ़ें)
उलीडीह से नाबालिग का अपहरण, परिजनों ने थाने में दर्ज कराई प्राथमिकी
उलीडीह थाना अंतर्गत शंकोसाई रोड नंबर चार निवासी 16 वर्षीय नाबालिग के अपहरण का मामला प्रकाश में आया है. इस मामले में परिजनों ने सत्य सिंह उर्फ सोनू पर आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई है. परिजनों के अनुसार नाबालिग बुधवार से ही गायब है. फिलहाल पुलिस नाबालिग की तलाश में जुट गई है.