jamshedpur-police-success-उलीडीह में अनैतिक संबंध को लेकर पत्नी की पीटकर मार डालने वाला पति गिरफ्तार, बस स्टैंड से हुई गिरफ्तारी, जानें क्या है मामला

राशिफल

जमशेदपुर : जमशेदपुर के उलीडीह थाना क्षेत्र के शांति विहार कॉलोनी निवासी योगेंद्र प्रसाद के मकान में भाड़ेदार टुनटुन यादव की साली रेखा की हत्या करने वाला पति रविंद्र सिंह गिरफ्तार कर लिया गया है. उलीडीह पुलिस ने उसको जमशेदपुर आते ही बस स्टैंड से गिरफ्तार किया है. उसकी तलाश पुलिस काफी दिनों से कर रही थी, जिसको गिरफ्तार करने के लिए पुलिस जाल बिछाकर रखी थी. इसके बाद पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.
क्या है मामला :
जमशेदपुर के उलीडीह शांति विहार कॉलोनी निवासी योगेंद्र प्रसाद के मकान में टुनटुन यादव नामक व्यक्ति किराये के मकान में रह रहा था. टुनटुन अपने परिवार के साथ किसी शादी समारोह में बिहार गया हुआ था. वह घर में अपनी साली को रखकर गया था ताकि वह घर की देखभाल कर सके. साली रेखा देवी को छोड़कर वे लोग गये. अपने बच्चों के साथ रेखा देवी आयी थी. रेखा शादीशुदा है और उसके दो बच्चे है. उसका पति रविंद्र सिंह ट्रक चलाता है. बताया जाता है कि रेखा देवी का एक अन्य व्यक्ति के साथ अनैतिक संबंध भी था. अनैतिक संबंध स्थापित करने के लिए उसका प्रेमी 3 मई की रात को आया था. इस बीच पति रविंद्र सिंह मकान में पहुंच गया. पति ने देखा कि उसकी पत्नी किसी पराये मर्द के साथ है तो उसने अपनी पत्नी पर बांस के रोला से हमला कर दिया. इस बीच प्रेमी वहां से भाग निकला. पत्नी को उसने इतना पीटा की वह मकान में ही मर गया. बच्चे अपने पिता को रोकते रहे, लेकिन पिता एक नहीं माना और अपनी पत्नी को मार डालने के बाद वहां से भाग निकला. इस घटना की कहानी तब खुली, जब बच्चे बाहर आकर आसपास के लोगों को बताया. आसपास के लोगों ने पुलिस को जानकारी दी और सारी कहानी बच्चों ने ही पुलिस को बतायी. बताया जाता है की रेखा देवी का अपना मकान शंकोसाई में है. वह 3 मई को ही अपने जीजा योगेंद्र प्रसाद के घर रहने आई थी. योगेंद्र सपरिवार एक शादी में गए हुए हैं.

Must Read

Related Articles

Don`t copy text!