टाटा स्टील ने स्पेशल शाबाशी अवार्ड से 25 कर्मचारियों को नवाजा

Advertisement
Advertisement
अवार्ड जीतने वालों के साथ टाटा स्टील के एमडी टीवी नरेंद्रन, वीपी एचआरएम सुरेश दत्त त्रिपाठी और अन्य.

जमशेदपुर : टाटा स्टील की ओर से 25 कर्मचारियों को शाबाशी अवार्ड से नवाजा गया है. कंपनी के एमडी सह सीइओ ने एक सादे समारोह में सारे कर्मचारियों को यह सम्मान प्रदान किया. कार्यक्रम में कंपनी के सारे वीपी, चीफ, हेड समेत अन्य पदाधिकारी मौजूद थे. स्पेशल शाबाशी अवार्ड वैसे कर्मचारियों को दिया जाता है, जो पर्यावरण, सेफ्टी, क्वालिटी और क्षमता के साथ काम में डिसिप्लीन रखते है. ऐसे कर्मचारियों को यह अवार्ड दिया गया, जिसके तहत कर्मचारियों को सर्टिफिकेट के साथ पूरे परिवार के साथ चार दिन और तीन रात का घुमने का होलीडे पैकेज भी प्रदान किया.
इन लोगों को दिया गया शाबाशी अवार्ड :

Advertisement
Advertisement
Advertisement
  1. ऑटोमेशन के कमल घोष (जूनियर इंजीनियर -2 ऑपरेशन )
  2. एफएएमडी सुकिंदा के मृत्युंजय मिश्रा (चार्जहैंड इलेक्ट्रिकल)
  3. ग्लोबल वायर के इरिल डोमिनिक ग्रेसियस (एसपी ग्रुप लीडर)
  4. आरएंडडी साइंटिफिक सर्विसेज के सुनील कुमार ओझा (सर्विस को-ऑर्डिनेटर)
  5. टाटा स्टील कलिंगानगर ग्रोथ शॉप के तापस मंडल (जूनियर इंजीनियर-1 मेंटेनेंस)
  6. ट्यूब डिवीजन के श्याम कुमार चौधरी (जूनियर इंजीनियर 1)
  7. मार्केटिंग एंड सेल्स स्टील रोहिंगटन सैम काका (एसोसिएट)
  8. वेस्ट बोकारो के अजय कुमार मिस्त्री (एफसीओ)
  9. झरिया डिवीजन के जामाडोबा के धर्मवीर कुमार (मेंटेनेंस असिस्टेंट 2)
  10. झरिया डिवीजन जामाडोबा के सीताराम साव (सीनियर ओवरमैन)
  11. ओएमक्यू के नोवामुंडी इक्वीपमेंट मेंटेनेंस के अरविंदा चक्रवर्ती (छाड़गांध)
  12. ओएमक्यू के विश्वजीत घोष (सीनियर माइंस फोरमैन)
  13. शेयर्ड सर्विसेज इलेक्ट्रिकल टी एंड डी के अमरेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव (सीनियर टेक्निशियन)
  14. शेयर्ड सर्विसेज फील्ड मेंटेनेंस इलेक्ट्रिकल के शेख ताजुद्दीन (सीनियर टेक्निशियन)
  15. शेयर्ड सर्विसेज के आयरन मेकिंग मैकेनिकल मेंटेनेंस के अनुज कुमार पांडेय (सीनियर एसोसिएट्स)
  16. शेयर्ड सर्विसेज मिल्स एंड यूटिलिटीज इलेक्ट्रिकल मेंटेनेंस के उमेश कुमार वर्मा (फोरमैन)
  17. आयरन मेकिंग कोक प्लांट के अमिताभ कुमार डे (सीनियर एसोसिएट्स)
  18. आयरन मेकिंग जी ब्लास्ट फर्नेस के कुंदन कुमार (जूनियर इंजीनियर 2)
  19. स्टील मेकिंग सीआरसी वेस्ट के हितेश कुमार जयंतीलाल तंडेल (मल्टीस्किल्ड ऑपरेटर)
  20. स्टील मेकिंग एलडी 2 स्लैब कास्टर के छोटू पासवान (फोरमैन)
  21. स्टील मेकिंग के एलडी3 टीएससीआर के अशोक कुमार साहू (जूनियर इंजीनियर 2)
  22. स्टील मेकिंग के एलडी 3 टीएससीआर के दीपक कुमार (असिस्टेंट इंजीनियर 1)
  23. टाटा स्टील कलिंगानगर ब्लास्ट फर्नेस के दीगांगा कुमार मोहंती (जूनियर इंजीनियर-1)
  24. टाटा स्टील कलिंगानगर के एमइडी मैकेनिकल के पार्थ प्रतिम पाहाड़ी (जूनियर इंजीनियर 2)
  25. टाटा स्टील कलिंगानगर यूटिलिटीज पावर सिस्टम के प्रशांत कुमार नंदी (जूनियर इंजीनियर-1 मेंटेनेंस)

Advertisement
Advertisement
Advertisement

Advertisement
Advertisement

Advertisement
Advertisement
Advertisement

Advertisement