खबरjamshedpur Congress- पूर्व सांसद डॉ अजय कुमार ने केंद्र सरकार पर साधा...
spot_img

jamshedpur Congress- पूर्व सांसद डॉ अजय कुमार ने केंद्र सरकार पर साधा निशाना, पीएम मोदी पर देश की जनता को भटकाने का लगाया आरोप

राशिफल

जमशेदपुर: महिला आरक्षण बिल के बदले नारी शक्ति वंदन अधिनियम दोनों सदनों से पास हो गया है. भाजपाई इसे लेकर काफी उत्साहित है. वहीं कांग्रेस सदन में विरोध न करके अब सड़क पर केंद्र सरकार और पीएम मोदी को घेरने में जुट गई है. शुक्रवार को जमशेदपुर के पूर्व सांसद और कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ अजय कुमार ने पीएम मोदी पर देश की जनता को भटकाने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि जब- जब कांग्रेस और राहुल गांधी ने देश की ज्वलंत मुद्दों को उठाया है तब- तब प्रधानमंत्री ने देश की जनता को गुमराह कर मुद्दों से ध्यान भटकाने का काम किया है.(नीचे भी पढ़े)

नारी शक्ति वंदन अधिनियम को उन्होंने एक ऐसा जुमला करार दिया जिसे केंद्र सरकार कभी धरातल पर उतार ही नहीं सकेगी. उन्होंने अधिनियम पर कटाक्ष करते हुए कहा कि यह कानून जब अमलीजामा पहनेगा तब आज के दसवीं की छात्रा दादी बन चुकी होगी. श्री कुमार ने केंद्र सरकार से इस अधिनियम को तत्काल लागू करने की मांग की है साथ ही ओबीसी आरक्षण भी लागू करने की मांग की है.

Must Read

Related Articles

Floating Button Get News On WhatsApp
Don`t copy text!