खबरJamshedpur court hungama - जमशेदपुर पुलिस ने अधिवक्ता को कदमा हिंसा मामले...
spot_img

Jamshedpur court hungama – जमशेदपुर पुलिस ने अधिवक्ता को कदमा हिंसा मामले में हथकड़ी लगाकर भेजा जेल, जमशेदपुर कोर्ट में अधिवक्ताओ का हंगामा, कोर्ट के कामकाज को कराया बंद

राशिफल

अधिवक्ता चंदन चौबे को गिरफ्तार कर जेल भेजते

जमशेदपुर : जमशेदपुर पुलिस द्वारा कदमा शास्त्री नगर में हुए हिंसा के मामले में अधिवक्ता चंदन चौबे को गिरफ्तार कर जेल भेजे जाने का मामला गरमा गया है. चंदन चौबे को पुलिस ने हथकड़ी लगाकर जेल भेज दिया था. चंदन चौबे की गिरफ्तारी के खिलाफ बुधवार की सुबह अधिवक्ताओं ने कोर्ट में हंगामा किया और कामकाज को भी बाधित कर दिया. (नीचे भी पढ़ें)

अधिवक्ताओं का कहना था कि इस तरह से जमशेदपुर पुलिस कार्रवाई कर रही है जो सरासर गलत है. अपराधियों और आम जनों के बीच कोई फर्क नहीं किया जा रहा है. आम अपराधी और अधिवक्ता के साथ एक तरह का ट्रीटमेंट किया जा रहा है. एक हिंसा के मामले में पूरे जमशेदपुर में तबाही लाई गई है. (नीचे भी पढ़ें)

वकीलों ने कहा है कि अगर इस मामले में चंदन चौबे को हथकड़ी लगाकर जेल भेजने वाले अधिकारी पर कार्रवाई नहीं होती है तो वे लोग अनिश्चितकालीन हड़ताल पर चले जाएंगे. फिलहाल अधिवक्ताओं का हंगामा जारी है और कोर्ट में कामकाज बंद है. (नीचे भी पढ़ें और देखें वीडियो)

जमशेदपुर बार एसोसिएशन इस मामले में हाई लेवल मीटिंग की है. अधिवक्ता के साथ इस तरह की हुई बर्बरता के खिलाफ आंदोलन की रणनीति तय की है.

Must Read

Related Articles

Floating Button Get News On WhatsApp
Don`t copy text!