जमशेदपुर: सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के ह्यूम पाइप चंडी नगर में मंगलवार को सास और साले के बीच चल रहे झगड़े को शांत कराने पहुंचे युवक सूरज कर्मकार को साले ने उस्तरा मार दिया. परिजनों ने घायल युवक को एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया है. परिजन युवक को लेकर एमजीएम अस्पताल पहुंचे थे. घायल युवक ने बताया कि उसका साला गोपाल सास निर्मला के साथ अक्सर मारपीट करता है. वह कोई काम नहीं करता, नशा करता है. नशे में अक्सर सास के साथ मारपीट करता है. बोलता है कि खाना नहीं दोगी तो मारेंगे.(नीचे भी पढे)
घायल युवक सूरज ने बताया कि वह बारीडीह अपने दीदी के यहां गया था. वहां से लौटकर अपने ससुराल पहुंचा तो देखा उसका साला गोपाल सास निर्मला देवी को पीट रहा है. उसने बीच बचाव कर सास को बचाने की कोशिश की. इसी में गोपाल ने युवक को उस्तरा मार दिया. सूरज के पेट में उस्तरा लगा. सूरज प्लाई की दुकान में काम करता है. उसने बताया कि उसने जब साले को सास के साथ मारपीट करते देखा तो उसने बीच बचाव करने की कोशिश की.(नीचे भी पढे)
लेकिन उसका साला नहीं मान रहा था. इस पर उसने साले को पीटना शुरू किया. तभी साले गोपाल ने उस्तरा निकाल कर सूरज के पेट पर वार कर दिया. परिजन सूरज को लेकर सीधे एमजीएम अस्पताल पहुंचे. अभी सीतारामडेरा थाने में शिकायत नहीं की गई है. परिजनों का कहना है इलाज के बाद सीतारामडेरा थाने में शिकायत की जाएगी.