Jamshedpur-JNAC : जमशेदपुर पूर्वी को मिली बड़ी सौगात, सांसद-विधायक ने किया 15 करोड़ से अधिक की योजनाओं का शिलान्यास-Video

राशिफल

जमशेदपुर : जमशेदपुर अधिसूचित क्षेत्र समिति के अंतर्गत जमशेदपुर पूर्वी विधानसभा क्षेत्र को बड़ी सौगात मिली है, जहां 15 करोड़ 51 लाख रुपये की कुल 36 योजनाओं का शिलान्यास किया गया. जमशेदपुर सांसद विद्युत वरण महतो, स्थानीय विधायक सरयू राय, विशेष पदाधिकारी कृष्ण कुमार ने सभी योजनाओं का शिलान्यास किया. (नीचे भी पढ़ें व वीडियो देखें)

इन योजनाओं से जमशेदपुर पूर्वी में सड़क, बड़ी-बड़ी नालियों समेत कई सुविधाओं से लोगों को फायदा मिलेगा. बता दें कि इस योजना के तहत सिर्फ समस्याओं से लोगों को निजात नहीं मिलेगी, बल्कि पर्यावरण को विशेष रूप से ध्यान में हुए इन योजनाओं के तहत बस्ती इलाकों में 50 पेड़ लगाने की शुरुआत की जाएगी, ताकि पर्यावरण सुरक्षित हो सके. (नीचे भी पढ़ें व वीडियो देखें)

रोड नाली के साथ-साथ अब बस्तियों में बड़ी संख्या में पेड़ लगाए जाएंगे. 15 करोड़ रुपये की योजनाओं से जमशेदपुर पूर्वी के लोगों को मूलभूत सुविधाएं मिलेंगी. इस दौरान कई गणमान्य लोग उपस्थित थे.

spot_img

Must Read

Related Articles

Don`t copy text!