खबरJamshedpur mla saryu roy - जमशेदपुर पूर्वी के विधायक सरयू राय ने...
spot_img

Jamshedpur mla saryu roy – जमशेदपुर पूर्वी के विधायक सरयू राय ने जमशेदपुर पुलिस की कार्रवाई पर उठाये सवाल, मंत्री बन्ना गुप्ता के दबाव में काम कर रही पुलिस, सांसद निशिकांत समेत 14 लोगों को छोड़कर 15वें व्यक्ति पर केस किया गया, यह बता रहा है कि किस तरह का काम पुलिस कर रही है, देखिये – video

राशिफल

जमशेदपुर : जमशेदपुर पूर्वी के विधायक सरयू राय ने कहा है कि उनको जमशेदपुर पुलिस और मंत्री बन्ना गुप्ता की जोड़ी उनको फंसाने की कोशिश कर रहा है. श्री राय ने अपने जमशेदपुर के बिष्टुपुर स्थित आवास में संवाददाता सम्मेलन करते हुए कहीं. श्री राय ने कहा कि मंत्री बन्ना गुप्ता के अश्लील वीडियो चैट को लेकर जो केस दायर था, उसी में उनको भी आरोपी बना दिया गया है. इसको लेकर वे इंतजार कर रहे है कि साइबर पुलिस केस को कोर्ट में जमा कराये, ताकि कोर्ट से वे अधिकारिक तौर पर दस्तावेज हासिल कर सके. उन्होंने बताया कि मंत्री बन्ना गुप्ता के दबाव में आकर पुलिस ने ऐसा किया है. अब उनके खिलाफ कार्रवाई करने का दबाव पुलिस पर बनाया जा रहा है. (नीचे भी पढ़ें)

उन्होंने कहा है कि उन पर जो आरोप लगाया गया है कि उन्होंने मंत्री को बदनाम किया तो 9.47 बजे घटना वाले दिन वीडियो को सांसद निशिकांत दुबे ने शेयर किया था. वे 15वें व्यक्ति थे, जिसको रिट्विट किया था. ऐसे में ना तो सांसद निशिकांत दुबे पर और ना ही बीच के 14 लोगों पर कोई कदम उठाया गया, सीधे सरयू राय पर ही केस दायर कर दिया गया. उन्होंने बताया कि पहले तीन माह तक केस को यथावथ रखा जाता है. बाद में चलकर किसी व्यक्ति की ओर से उपलब्ध कराये गये वीडियो को प्रदर्शनी बना दिया गया और उसी वीडियो को फिर से एफएसएल को भेजा गया. वह वीडियो जो किसी व्यक्ति ने उपलब्ध कराया है, वह व्यक्ति कौन है. वह व्यक्ति ने ही तो पहले कहीं वीडियो को छेड़छाड़ नहीं कर दी है, इसकी जांच होनी चाहिए थी. उन्होंने कहा कि मंत्री और पुलिस दोनों ही कानून से ऊपर नहीं है. यह मामला काफी गंभीर है. इस मामले को लेकर हम हर स्तर तक जायेंगे. उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ऐसे मंत्री को प्रश्रय दे रहे है, यह नहीं चलेगा. मुख्यमंत्री के साथ हम लोगों का प्यार है, लेकिन जब मंत्री को वे लगाम नहीं लगा सक रहे है और उनके ही नेतृत्व में इस तरह की बातें हो रही है तो वे भी देखेंगे क्या करना है.

Must Read

Related Articles

Floating Button Get News On WhatsApp
Don`t copy text!