jamshedpur-police-action-जमशेदपुर में डकैत आने की खबर गलत थी, डीजीपी के निर्देश पर चलाया गया एन्टी क्राइम चेकिंग, www.sharpbharat.com की खबर का एसएसपी ने किया खंडन

राशिफल

जमशेदपुर : जमशेदपुर में रविवार को पुलिस की ओर से चलाए जा रहे एंटी क्राइम चेकिंग अभियान राज्य के डीजीपी की आदेश पर चलाया गया. शहर में डकैतों के नए गैंग की खबर जो http://www.sharpbharat.com में जारी की गई थी वो गलत थी. जमशेदपुर के एसएसपी डॉ एम तमिल वाणन ने इस खबर को गलत बताया है.

उन्होंने साफ तौर पर कहा है कि इस तरह का कोई भी डकैती का गैंग नहीं आया है. उन्होंने बताया कि डीजीपी के आदेश पर पूरे राज्य में रविवार के शाम 4 से 8 बजे तक एंटी क्राइम चेकिंग अभियान चलाया गया था. इसी आदेश का पालन करते हुए जमशेदपुर में एंटी क्राइम चेकिंग अभियान चलाया गया. इस जांच के तहत शहर के मुख्य चौक चौराहों पर सभी थाना प्रभारियों ने जांच अभियान चलाया गया. आपको बता दे कि http://www.sharpbharat.com ने जमशेदपुर में खबर जारी की थी कि डकैतों के आने की सूचना पर यह चेकिंग चल रही है जबकि यह चेकिंग सामान्य क्राइम चेकिंग था, जो डीजीपी के आदेश पर चलाया गया था.

[metaslider id=15963 cssclass=””]

Must Read

Related Articles

Don`t copy text!