अनिल कुमार/बोकारो : बोकारो के एक होटल में शादी समारोह के दौरान पुलिस कर्मियों एवं महिलाओं द्वारा फायरिंग का विडियो खूब वायरल हो रहा है. वायरल विडियो को देखते हुए सिटी पुलिस ने थाना प्रभारी महेश कुमार सिंह के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर मामले का अनुसंधान शुरू कर दिया है.(नीचे भी पढ़ें)
पुलिस के मुताबिक घटना नया मोड़ स्थित वेस्टर्न फॉर्म के समीप की बतायी जा रही है, जहां ऋतुडीह से एक बारात आई थी. बारात में कुछ पुलिस कर्मी भी शामिल थे. बरात की विडियो फुटेज में पुलिस के वेश में शामिल कुछ लोग ताबड़तोड़ गोलियां चलाते नजर आ रहे हैं. साथ ही कुछ महिलाएं भी हाथ में पिस्टल लेकर डांस करती नजर आ रही हैं. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है, हालांकि अब तक यह पता नहीं चल पाया है कि गोली चलाने वाले पुलिस वेश धारी कौन लोग थे. मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है, लेकिन पुलिस कुछ भी बोलने से परहेज कर रही है. (नीचे भी पढ़ें)
जो पुलिसकर्मी दिख रहे हैं उसकी पहचान कर ली गई है. हाथ में पिस्टल लिए डांस कर रही महिला की भी पुलिस तलाश कर रही है और उसे पता करने की पूरी कोशिश जिला प्रशासन द्वारा किया जा रहा है. बता दें कि बोकारो पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू की है. पुलिस अधीक्षक चंदन कुमार झा ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है एवं अग्रेतर करवाई की जा रही है.