खबरSaraikela adityapur problem : आदित्यपुर की समस्याओं को लेकर समाजसेवी कौशल किशोर...
spot_img

Saraikela adityapur problem : आदित्यपुर की समस्याओं को लेकर समाजसेवी कौशल किशोर ने केंद्रीय राज्य मंत्री से की मुलाकात, मंत्री ने मामले को गंभीरता से लेते हुए शीघ्र रिपोर्ट की तलब

राशिफल

आदित्यपुर : आदित्यपुर के समाजसेवी सह भाजपा नेता रमन चौधरी ने केंद्रीय नगर विकास राज्य मंत्री कौशल किशोर से मुलाकात कर उन्हें आदित्यपुर नगर निगम क्षेत्र में चल रही विकास योजनाओं से संबंधित त्रुटियों एवं उनसे हो रही परेशानियों से अवगत कराया. मंत्री ने मामले को गंभीरता से लेते हुए इस संबंध में तुरत रिपोर्ट तलब किया है. (नीचे भी पढ़ें)

बता दें कि भाजपा नेता रमन चौधरी ने आदित्यपुर नगर निगम क्षेत्र में हर घर पेयजल योजना में कार्य कर रहे जिंदल पाइप्स की लापरवाही, कार्य में वेवजह विलंब एवं शापुरजी पालन जी द्वारा किये गए सीवेरेज के कार्यों में विलम्ब से हो रही त्रुटियों से अवगत कराया. राज्य मंत्री ने मामले को गंभीरता से लेते हुए अपने निजी सचिव को आदित्यपुर नगर निगम के अपर आयुक्त से तत्काल बात कर प्रगति रिपोर्ट प्रस्तुत मंगाने का निर्देश दिया. इस पर अतिरिक्त निजी सचिव गोविंद रावत ने रांची में केंद्रीय योजना का कार्य देख रहे पदाधिकारी एवं आदित्यपुर नगर आयुक्त से बात कर युद्ध स्तर पर कार्य कराकर हर घर पेयजल योजना एवं सीवरेज योजना को जनहित में धरातल पर लाने का आदेश दिया.

Must Read

Related Articles

Floating Button Get News On WhatsApp
Don`t copy text!