जमशेदपुर : जमशेदपुर के मानगो एमजीएम थाना अंतर्गत बालीगुमा के पास हुई करणी सेना के प्रदेश अध्यक्ष विनय सिंह की हत्या को लेकर लोगों में आक्रोश है. क्षत्रिय समाज और करणी सेना के लोगों ने मानगो डिमना चौक को जाम कर दिया है. वे लोग हत्यारो की गिरफ्तारी करने की मांग कर रहे हैं. बताया जाता है कि उसका शव बालिगुमा से थोड़ा आगे खेत में मिला है. खेत में पड़े लाश के साथ पिस्तौल भी बरामद किया गया है. (नीचे भी पढ़ें
इसके अलावा घटनास्थल के आसपास शराब की बोतल भी बरामद की गई है. पुलिस को इस घटना का अनुसंधान करने में काफी पसीने छूट रहे हैं क्योंकि विनय सिंह जैसा व्यक्ति उसे खेत में कैसे गया और कैसे यह कांड हुआ है और शव के पास पिस्तौल कैसे मिला है यह अनुसंधान का विषय है. (नीचे भी पढ़ें)
करणी सेना के प्रदेश अध्यक्ष विनय सिंह की हत्या के बाद शहर का माहौल गर्मा गया है. इस घटना को लेकर पूरे क्षत्रिय समाज, करणी सेना समेत अन्य समाज के लोग गुस्से में हैं और सड़क जाम कर बैठे हुए हैं जिससे राष्ट्रीय उच्च पथ एनएच 33 पूरी तरह जाम हो गया है. लोगों का कहना है कि हर हाल में हत्यारे की गिरफ्तारी होनी चाहिए. (नीचे भी पढ़ें)

जाम को हटाने के लिए पुलिस की टीम वहां पहुंची है. दो डीएसपी समेत अन्य अधिकारी वहां पहुंचकर मौके की नजाकत को देखते हुए लोगों से बातचीत कर रहे हैं और हत्यारो को गिरफ्तार जल्द करने का आश्वासन दे रहे हैं लेकिन अब तक माहौल शांत नहीं हो पाया है.




