जमशेदपुर : भाजपा, परसुडीह मंडल द्वारा आयोजित कार्यकर्ता सम्मान समारोह रविवार को परसुडीह के देवराज पैलेस में मंडल अध्यक्ष सुमित कुमार शर्मा की अध्यक्षता में हुई. कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा जमशेदपुर महानगर जिलाध्यक्ष संजीव कुमार सिन्हा उपस्थित रहे. इसके साथ ही मोचीराम बाउरी, कमलेश सिंह, संजीव कुमार एवं जिला परिषद सदस्य कुसुम पूर्ति की गरिमामयी उपस्थिति रही. समारोह में परसुडीह मंडल के सभी पदाधिकारी एवं विभिन्न शक्ति केंद्रों के संयोजकगण उपस्थित रहे. इस अवसर पर संगठन के प्रति समर्पण, निष्ठा एवं सक्रिय भूमिका निभाने वाले कार्यकर्ताओं का सम्मान एवं अभिनंदन किया गया. (नीचे भी पढ़ें)

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने कहा कि भाजपा की सबसे बड़ी ताकत उसके समर्पित कार्यकर्ता हैं. कार्यकर्ताओं की मेहनत, अनुशासन और संगठन के प्रति निष्ठा के बल पर ही पार्टी निरंतर मजबूत हो रही है. सभी कार्यकर्ताओं से संगठन को बूथ स्तर तक और अधिक सशक्त बनाने तथा जनसेवा के कार्यों को गति देने का आह्वान किया गया. मंडल अध्यक्ष सुमित कुमार शर्मा ने सभी अतिथियों एवं कार्यकर्ताओं का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि परसुडीह मंडल को संगठनात्मक रूप से और मजबूत बनाने के लिए सभी कार्यकर्ताओं के साथ मिलकर निरंतर कार्य किया जाएगा. (नीचे भी पढ़ें)

उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता सम्मान केवल सम्मान का कार्यक्रम नहीं, बल्कि संगठन के प्रति कार्यकर्ताओं के समर्पण और योगदान को नमन करने का अवसर है. कार्यक्रम के दौरान कार्यकर्ताओं में विशेष उत्साह एवं ऊर्जा देखने को मिली.




